05.03.2015, 20:14

«Свобода» опередила время, все должны нас догонять, - Фарион

Настя Миловидова | Всі новини автора

Бывший народный депутат Ирина Фарион обвиняет в неутешительных результатах на выборах партии «Свобода» общество, которое, по ее словам, просто не успевает за твердой поступью «Свободы» и ее лидера. Об этом она заявила в комментарии «]]>Главкому]]>».

«Свобода» никогда не плывет по течению общественного мнения, а всегда его опережает», – сказала Фарион.<

«И причина поражения «Свободы» в том, что она опередила время. Если же все будут догонять «Свободу», тогда мы получим реально свободное украинское государство. Мы никогда не поддавались общественным манипуляциям, а всегда были ведущими, как в свое время Организация украинских националистов. Как ни пытались маргинализовать ОУН, история отсеяла зерно от половы. Центром развития государства может стать только националистическая ось, остальное – пудра, которая сойдет со временем», - отметила «свободовка».

Она выразила сожаление, что значительная часть общества этого не осознает. «Но это не забота «Свободы», - считает Фарион.

Напомним, на последних парламентских выборах «Свобода» набрала 4,71% голосов. Политсилу представляют в парламенте лишь семь мажоритарщиков.

Теги новин: