09.03.2015, 10:07

«Абсолютный дуэт» - хит японского аниме 2015 года

Ольга Станішевська | Всі новини автора

Мультипликация в Японии начала свою историю в начале двадцатого века. В течение всего периода развития искусства аниме было создано много замечательных фильмов о дружбе и любви, о добре и зле. Популярны японские аниме сериалы во всем мире не только благодаря красивым картинкам, все они имеют своеобразное направление и свои давние традиции, чем завоевали любовь миллионов людей во всем мире.

В 2015 году увидел свет новый шедевр японской анимации - сериал для подростков «Абсолютный дуэт» и сразу завоевал огромное количество своих поклонников. Картина создана в жанре приключения, фантастики, этти. Посмотреть аниме сериал Абсолютный дуэт в отличном качестве можно онлайн с компьютера, планшета или телефона.<

Абсолютный дуэт

Посмотрев этот фильм, каждый зритель ощутит дух настоящего японского сериала. Увлекательный сюжет аниме происходит в параллельном мире, построен на постоянном поиске людей, которые способны выполнять определенные цели. Герои фильма - девушки и юноши обладают особенными нестандартными физиологическими способностями, которые дают возможность принятия суперсовременных инновационных разработок. Удивительные технологии, которые внедряет гаджет будущего Люцифул, усовершенствуют тело, чувства и ощущения действующих лиц. Этот обряд превращает подростков в сильные и могущественные существа, наделяет сверхспособностями. Всем, кто подвергся трансформации, дается «Клеймо» - оружие в виде меча.

Главный герой аниме Тоору Коконоэ не совсем такой, как все остальные. Он стал первым человеком, который получил «Клеймо» в виде щита. Парень в глубине души был очень несчастен. Он отчаянно стремится защитить своих близких от неприятностей и, пережив личную трагедию, жаждет мести. Поэтому Люцифул распознал состояние души и выдал такое решение. Какие приключения ожидают парня и что он станет делать с таким необычным оружием, остается только догадываться.

Зрителей сериала ожидают новые яркие впечатления и много увлекательных, интересных событий. Сюжет аниме очень впечатляющий и непредсказуемый, захватывает с первых серий. Герои обучаются в академии боевых искусств, где их учат правилам ведения боев, контролю над своими достоинствами и способностями. В процессе просмотра вас ждут зрелищные поединки, интересные истории, захватывающие приключения. Вы получите массу ярких эмоций и удивительных открытий. Удачного просмотра!

теги: