26.03.2015, 16:13

Плееры для занятия спортом

Віктор Білий | Всі новини автора

Заставить себя заниматься спортом — дело не простое. Часто над этим желанием преобладает лень и масса отговорок. Но если пересилить себя и начать ходить в спортзал, то спорт станет неотъемлемой частью жизни.

Занятия на тренажерах или утренняя пробежка укрепят здоровье и подарят хорошее настроение на весь день. А чтобы ничего вокруг не отвлекало от тренировки, нужно обзавестись плеером для спорта. К такому плееру предъявляются особые требования, ведь он должен работать в экстремальных условиях.<

Эти плееры должны быть компактными, не бояться тряски, иметь мощную батарею и достаточный объем встроенной памяти. Всем этим критериям отвечает плеер Sony для спорта, с которым тренировки станут более интересными. Большой выбор плееров Sony представлен в интернет-магазине Comfy. MP3 плееры Sony — отличный вариант для ваших спортивных тренировок.

Плееры для занятия спортом должны быть удобными в управлении и не мешать занятиям. Вы должны иметь возможность управлять ими вслепую. Также нужно уделять особое внимание креплению изделия, которое должно быть надежным. Хорошо, если MP3 плеер будет беспроводным — это прекрасный вариант для вашего удобства.

На что обратить внимание, выбирая плеер для спорта

На тип носителя

Самые распространенные MP3 плееры имеют флеш-память. При покупке необходимо выяснить идет ли карта в комплекте. Плееры HDD имеют встроенную память, их цена, конечно же, выше.

На питание

Работают плееры от батарейки или от аккумулятора. Блоки питания, которые нужно периодически заряжать, бывают встроенными или сменными.

На воспроизводимые форматы

Большинство плееров воспроизводят MP3. Многие современные модели читают файлы различные форматов.

На объем памяти

Flash MP3 плееры отлично подходят для тренировок. Объема их памяти хватит для нужных вам музыкальных композиций. К тому же они более устойчивы к ударам, а это важно при активном способе жизни. Если же вы собираетесь хранить в устройстве фильмы, тогда необходим HDD плеер.

На экран

Для просмотра видео флеш-плеер не подойдет, а вот для занятий спортом это то, что нужно.

На габариты

MP3 плееры по размеру можно сравнить с брелком. Они очень удобны, а вот HDD плееры не слишком маленькие. Поэтому — выбор за вами.

Плееры могут иметь дополнительные функции, такие как радио и диктофон. Могут быть сенсорными и водонепроницаемыми. Благодаря им ваши занятия станут более разнообразными — вы будете укреплять здоровье вместе с песнями любимых исполнителей.