03.04.2015, 22:28

Никита Джигурда вновь станет "молодым отцом"

Никита Джигурда назвал пол будущего ребенка. Также эпатажный артист сообщил, в каком месяце родит его супруга Марина Анисина и рассекретил имя ожидаемого малыша.

О беременности фигуристки актер сообщил 1 апреля в Twitter. Сделал это Никита в свойственной ему стихотворной форме. "Великий праздник на дворе – беременна! АНИСИНА моя; так добавленьем к нашей детворе умножится богов ЛЮБВИ семья", – написал Джигурда.<

Некоторые решили, что это традиционный розыгрыш в День дурака, но оказалось, что король эпатажа не шутил. Артист оставил новое сообщение в микроблоге, из которого становится понятно, что Марина родит зимой 2016 года. Также Джигурда намекнул, что они с Анисиной ждут девочку, как и мечтали.


"Нынче РАда детвора, что родится их сестра, Богиня Герда Гера Крист АНИСИНА Джигурда появится на СВЕТ в начале января", – поделился своей радостью с подписчиками Джигурда. Некоторым комментаторам это имя показалось странным, хотя предыдущих детей звездная чета тоже нарекла необычно – Мик-Анжель Крист и Эва-Влада.