08.04.2015, 10:44

А. Геращенко назвал Тимошенко и "Свободу" агентами Кремля

Ольга Ранська | Всі новини автора

Критики действий Кабинета министров Украины - агенты Кремля. Такое мнение с парламентской трибуны высказал нардеп Антон Геращенко.

"Ко мне подходят журналисты и спрашивают, будет ли наступление Путина в апреле или мае. Я говорю: "Нет! оно не нужно!". Путин понял, что украинский народ силой взять нельзя. Тогда он решил взять его хитростью и розбратом. Он поднял украинскую историю и увидел, как после смерти Богдана Хмельницкого рассорили украинский народ....То же самое Путин делает и сейчас. Уровень дискуссии, который поднят партией "Свобода", блоком Юлии Тимошенко, Юлией Владимировной лично, отдельными фриками из Блока Порошенко по имени Каплин, хуже уровня одесского привоза.<

Никто из тех, кто обвиняет премьер-министра и правительство не читали отчеты финансовой инспекции, а в них указано, что даже нет фамилии, имени и должности премьера, когда заявляют про цифры в 7,5 миллиардов, потупив глазки на ток-шоу, известные политики и член коалиции, они забывают сказать, что более 6 миллиардов - цифры, которые проверены за время правительства Юлии Тимошенко 2007 года и времена правительства Азарова, там цифры по вышкам Бойко, про которые все забыли, там цифры по грабежу, которые проводились во время Евро-2012. За время правительства Яценюка знаете какая цифра выведена инспекцией, аж 11 миллионов грн. И нигде не упоминается фамилия премьер-министра. Это грязная циничная кампания, которая начата по заказу Путина Юлий Тимошенко, партией "Свобода", которая обанкторилась на этих выборах. Я всех прошу и призываю: объединитесь, пожалуйста, Блок Тимошенко и "Свобода" с оппозиционным правительством. Тимошенко это не в первый раз. В 2009 году уже чуть было не объединились с Януковичем и не создали коалции", - сказал Геращенко.

Теги новин: