Каждому событию - свои украшения

Віктор Білий | Всі новини автора

Сейчас сложно представить себе современную женщину без украшений. Ювелирные изделия, бижутерия или прочие аксессуары - все это является неотъемлемой частью имиджа прекрасного пола. Но с постоянно меняющейся модой иногда становится сложно определиться с выбором украшения для какого-либо события - всегда хочется выглядеть стильно. Но как не переусердствовать в своем стремлении?

Конечно же всегда актуальны изделия из драгоценных металлов, тем более, что ювелирные мастера следят за современными тенденциями. И на сегодняшний день, например, ювелирный магазин Eurogold, кроме обычных простеньких колец и сережек предлагает действительно оригинальные и стильные украшения. Даже дизайн всем нам привычных классических обручальных колец сейчас поражает своей изысканностью. К тому же, специалисты Eurogold всегда помогут с выбором и подберут вам украшение для любого торжества или события. Отличный сервис и удобная форма оплаты сделают вас постоянным клиентом этой сети ювелирных магазинов.<

Итак, размышляя какое бы украшение надеть, прежде всего важно помнить о гармоничности сочетания его с выбранным нарядом. Собираясь на деловую встречу учтите, что всего должно быть в меру - умеренность и уместность - основные принципы дресс-кода деловой женщины. Много цепочек, браслетов и колец в данном случае - признак «дурного тона». Ненавязчивые серьги и колье только подчеркнут ваш утонченный вкус. Минимализм в моде всегда, поэтому неброские украшения как нельзя кстати подойдут к деловому стилю.

Для повседневных мероприятий и встреч можно подобрать что-либо более изысканное. В этом году модными тенденциями являются символизм, анималистика и флористика, морская тематика в ювелирных изделиях, а также смысловые коллекции, сочетающие в себе различные мотивы. Современные украшения оригинальны сами по себе и они отлично дополнят ваш стиль. Это может быть сдержанный комплект изделий или эксклюзивная брошь - в любом случае, они придадут вам элегантности и индивидуальности.

Собираясь на вечеринку или торжественный прием обычно выбор останавливается на чем-либо более роскошном. И соответственно, украшения можно подобрать более массивные, тем более, что это популярно в этом сезоне. Одного изысканного и броского колье будет вполне достаточно. Также вы изумительно будете выглядеть в ожерелье с красочными самоцветами и сочетающимися с ним объемными серьгами.

К выбору ювелирных изделий для того или иного события всегда нужно относится серьезно и со вкусом, т. к. внешний вид является основным составляющим вашего имиджа.