17.07.2015, 11:32

Жители Широкино приехали показать депутатам ВР снаряды и осколки, падающие им на голову

Настя Миловидова | Всі новини автора

Сегодня возле Рады открылась выставка приведенная жителями Широкино. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал Семен Семенченко.

"Свою жизнь, быт, снаряды и осколки падающие им на голову они приехали показать депутатам Верховной Рады. Они не хотят пожаловаться, не хотят демилитаризации и денег. Они приехали с вопросом: Широкино- Украина?", - пишет нардеп.<

"Собираем подписи над проектом постановления Верховной Рады. Любой генерал или офицер РФ сидящий в "наблюдательном пункте" имеют право находится на территории Украины только на основании п.23 ст. 85 Конституции Украины и Законов Украины и только с разрешения Верховной Рады. Другого варианта нет. Альтернатива- задержание, допрос, следствие, суд.

Пребывание армии Украины на ее территории- залог безопасности, мира и правопорядка. Любые приказы о выводе военных формирований Украины из районов дислокации с целью создания демилитаризированных зон в порядке противоречащем Конституции и Законам Украины- преступны. В настоящий момент собраны 42 подписи. Все депутаты считающие себя представителями Высшего законодательного органа Украины в парламентско- президентской республике и готовые служить Народу, а не политическим боссам и олигархическим группировкам могут поставить под ней подпись. Перед Законом все равны. И депутат и Правый Сектор и Президент Украины", - написал Семенченко.

Теги новин: