06.08.2015, 06:36

Британец пожаловался в полицию на кошку, которая съела его бекон

Ольга Ранська | Всі новини автора

Британские полицейские из графства Западный Йоркшир не знали, смеяться или плакать, когда им позвонил мужчина и скрипучим голосом пожаловался, что кошка его девушки съела бекон британца. Представители власти опубликовали запись разговора в сети, чтобы донести до сограждан, что так делать не надо, сообщает Metro.

После того, как мужчина сообщил о своей проблеме, оператор вежливо поинтересовалась, кого, по мнению звонившего, полицейским следует наказать - кошку или девушку? "Обоих", - ни секунды не сомневаясь, ответил мужчина.<

После этого представитель полиции заявила, что поедание бекона не является преступлением, и действие британских законов не распространяется на животных. Девушка мужчины также не совершила ничего, за что ее можно было бы арестовать. Звонивший был явно разочарован.

Это далеко не первый случай, когда в полицию обращаются с совершенно абсурдными просьбами. Так, по данным Yorkshire Evening Post, британцы время от время жалуются властям на слишком шумные стиральные машины, ужасные фильмы по телевидению и плохую погоду.

Теги новин: