08.08.2015, 10:55

В Америке суд приговорил мужчину к женитьбе

Ольга Ранська | Всі новини автора

В Техасе судья вынес приговор мужчине, согласно которому тот должен жениться на своей девушке и воспроизвести стихи из Библии, иначе он отправится в тюрьму.

Новость сообщает RT, передает «]]>Пресса Украины]]>».<

Судья Техаса обязал молодую пару жениться и воспроизвести стихи из Библии или же мужчина по имени Йостен Банди будет отбывать в тюрьме 15 дней. Такое наказание местный судья назначил в соответствии судебного дела, которое было открыто против Банди еще в феврале. Тогда он ударил дважды в челюсть экс-бойфренда Элизабет Джейнс за то, что он плохо высказался в ее сторону.

Двадцатилетний Йостен Банди, заботясь, что потеряет работу, если будет находиться 15 дней в тюрьме, решил принять предложение жениться на своей 19-летней подруге Элизабет Джейнс, и пересказаты стихи из Библии.

При вынесении приговора, судья спросил Йостен Банди, «она того стоит?»

«Если быть честным, сэр, я воспитывался с четырьмя сестрами, и если бы кто-то разговаривал с женщиной таким образом, я, наверное, сделать то же самое», - ответил Банди.

Сообщается, что Йостен и Элизабет встретились полгода назад и намеревались пожениться, но не под давлением судебного порядка, который дал им только 30 дней, чтобы сделать это в качестве условия испытательного срока Банди.

Расстроенная Джейнс сообщила, что таким образом у них не было свадьбы, о котором они так мечтали. Но пара выполнила условия, чтобы избежать тюремного заключения. Через короткий срок большинство членов семьи не смогли присутствовать на «торжественной» церемонии.

Стоит отметить, что это уже не первый раз, когда судьи выносят странные приговоры.

Так, судья Мичигана отправил в тюрьму детей за отказ видеть отца. Во время судебного процесса дети сообщили, что не хотят видеть отца, который бил их мать. Дети в возрасте 9, 10 и 14 лет, были заключены в течение двух недель. Затем их выпустили из учреждения округа содержания под стражей несовершеннолетних и отправили их в летний лагерь.

Читайте также: Гигантский скачущий заяц до смерти перепугал водителей и жителей Петербурга

Теги новин: