13.08.2015, 15:12

Пранкер круто развел Тину Канделаки

Настя Миловидова | Всі новини автора

Генеральный продюсер нового российского телеканала "ТВ Матч" Тина Канделаки была разыграна пранкерами. Пранкер, который беседовал с Канделаки, представился министром спорта России Виталием Мутко, сообщает ]]>depo.ua]]> со ссылкой на Lifenews.ru.

Тина Канделаки рассказала ему о своем конфликте с комментатором Василием Уткиным:<

"Даже не знаю, чего он хочет. Он мне позвонил и говорит: давай встретимся в твоем ресторане. Я встретилась со всей редакцией, он просто хотел персональную встречу. Я была на встрече и со всеми поговорила. А он меня пригласил в мой ресторан. Как вы думаете, мне надо было в мой ресторан с ним идти? Он постоянно мне звонит, но я не отвечаю. Когда я назвала его "Жиробасом" - он воспринял это на свой счет. Когда он такую гадость про меня говорит, не каждый выдержит", - сказала Тина.

На это стоит посмотреть: Сеть покорил щенок, который пытался укусить дождь

Напомним, что главный редактор спортивных каналов "НТВ-Плюс" Василий Уткин отказался работать на новом телеканале "ТВ Матч" под руководством Тины Канделаки. Между Уткиным и Канделаки регулярно происходят споры в социальных сетях.

Сначала телеведущая заявила, что собирается построить редакцию нового СМИ с нуля, чем оказался недоволен Уткин. Он призвал Тину извиниться. Затем Василий высмеял пост Канделаки об игре с участием ЦСКА. В ответ на это Канделаки намекнула Уткину на лишний вес, обозвав его "Жиробасом".

Теги новин: