15.08.2015, 21:14

В Швейцарии осьминог открывает упаковки с едой

Віктор Білий | Всі новини автора

Появилась информация о том, что в Швейцарском зоопарке появился новый житель с необычными способностями, при этом новый обитатель проявляет сильное желание постоянно учиться.

Как сообщалось в заявлении зоопарка к ним в июле месяце поступил обычный осьминог, и вот за месяц сотрудники зоопарка заметили, что новый обитатель проявляет необычное желание учиться.<

Работники зоопарка соглашаются с тем, что еще ни разу в жизни не заботились о таком смышленом и забавном животном.

Работники утверждают, что одногодичному осьминогу очень интересно изучать окружающий мир, при этом он с особым пристрастием любит наблюдать за посетителями, а тех, кто ухаживает за животным, он встречает восьмиразовыми объятиями. Помимо этого, как стало известно осьминог научился самостоятельно открывать упаковки с продуктами питания.

Средства массовой информации Швейцарии уже назвали осьминога возможным предсказателем, таким как оракул Пауль из Германии, который всегда мог успешно предсказывать результаты футбольных матчей. В основном Пауль угадывал результаты Евро-2008 и ЧС-2010.

Стоит отметить, что обычный осьминог в среднем живет два года, возможно новый обитатель зоопарка и не доживет до Евро-2016.

Теги новин: