16.08.2015, 19:37

Мужчина заснял на видео "танцы" НЛО в ночном небе

Человечество долго этого боялось и ровно столько же к этому готовилось. Наконец-то ожидаемое случилось – на Землю вторглись инопланетяне (или, во всяком случае, попытались это сделать). Произошло событие в довольно причудливой форме – таинственные летающие объекты синхронно и плавно двигались в воздухе.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на ]]>toptopov.ru]]><

Загадочные перемещения белых точек в небе заметили жители одного американского города. Люди предположили, что это могли быть первые признаки инопланетного вторжения. Мысль о последнем высказал Михаил Фигероа, который стал свидетелем движения странных огней во время прогулки на улице с детьми и другом. У большинства очевидцев событие вызвало только улыбки и смех.

Интересное явление мужчина заснял на видео и выложил на YouTube. В клипе семь танцующих огней двигаются в разных направлениях: то вместе, группируясь, то в одиночку, разбиваясь на части. Спустя время они исчезли. По убеждению большинства зрителей — эти «танцы» устроили НЛО. Американцы бурно наблюдали за странными объектами, пока они не исчезли. Люди предполагали: «Это не самолеты, нет, это не так. Они не способны так двигаться. Смотрите, точки исчезли, это не фотошоп».

Пользователи сервиса YouTube иначе прокомментировали пост о таинственных огнях. Видимо, с компьютера, телефона или планшета зрелище выглядит несколько по-другому. Люди давали гораздо более рациональные объяснения. Кто-то написал, что та группа летающих фигурок – обычные китайские фонарики. «Они не НЛО» – вздыхают комментаторы.

Теги новин: