18.08.2015, 21:06

23-24 августа в Луганской области будет усилена охрана правопорядка

Настя Миловидова | Всі новини автора

Для охраны правопорядка в праздничные дни в Луганской области будет привлечено максимальное количество личного состава органов внутренних дел, которые будут переведены на усиленный режим несения службы. Об этом сообщает пресс-служба Луганской военно-гражданской администрации.

"На сегодняшнем брифинге в облгосадминистрации речь шла об уголовном положение на территории Луганской области и меры по обеспечению общественного правопорядка во время проведения областных торжеств по случаю Дня государственного флага Украины и 24-й годовщины независимости Украины", - об этом рассказали заместитель начальника Управления уголовного розыска ГУМВД Украины в Луганской области, подполковник милиции Виталий Тарасов и и.о. заместителя начальника следственного управления ГУМВД Украины в Луганской области, полковник милиции Николай Шевердин.<

Виталий Тарасов подчеркнул, что органами внутренних дел области регистрируются все преступления, которые совершены как на территории области, контролируемой Украины, так и на временно оккупированной территории.

При этом отмечается, что для охраны правопорядка в праздничные дни будет привлечена максимальное количество личного состава органов внутренних дел, которые были переведены на усиленный режим несения службы.

В частности, под усиленной охраной будут социально важные и стратегические объекты, создана специальная группа экспертов взрывотехников и дополнительные мобильные следственно-оперативные группы.

Теги новин: