21.08.2015, 18:47

Идентифицирована личность боевика, набросившегося на крымчанку из-за украинского украшения

Снять украинское украшение юную жительницу Симферополя заставил террорист-инструктор по имени Павел Гусев из Пензы, который имеет ранение в голову. Об этом рассказали в центре сбора данных о террористах «Миротворец».

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на «]]>Пресса Украины]]>».<

«Все помните ролик, как быдло с заметным акцентом набросился на несовершеннолетнюю девушку и, угрожая, заставляли ее снять кулон? Мы установили этого гуся. Оно оказалось из России, что впрочем, и так понятно. Надеемся, что земляки его узнают», - отметили в «Миротворцы».

По словам экспертов, человек, который набросился на девушек, оказался террористом-инструктором из Пензы.

 

«Первый идентифицированный в 2014 наемник российского происхождения из Пензы. Скрывается под ником «Алексей Пенза». Возможно отчество — Евгеньевич. Служил в ВС РФ, работал в автосервисе «Юкар» в Пензе. В Украину отправился в 2014, был снайпером, инструктором 1-й Интербригады, легко ранен в правый глаз (возможно остался шрам). Зимой 2015 дислоцировался в Кировске, потом был в Крыму. В апреле 2015 искал работу инструктора по подготовке террористов в РФ», - рассказали исследователи.

 

Родился Павел Гусев 10 июля 1983 года.

Свою страницу в соцсети "Вконтакте" боевик уже удалил.

Заметим, видеохостинг Youtube удалил все распространенные видео, где террорист угрожает юной девушке расправой в случае неповиновения.

Теги новин: