23.08.2015, 13:22

Видеопоздравление Главы Луганщины с Днем Независимости

Руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука поздравил украинцев с Днём независимости Украины. Видео с поздравлением размещено на сайте Луганской областной военно-гражданской администрации.

Эту новость Донбасса передает "Час Пик" со ссылкой на ]]>informator.lg.ua]]><

«Дорогие мои украинцы.

В эти праздничные дни я хочу от всей души поздравить вас с Днём ​​Независимости нашего Государства, нашей родной Украины.

Еще два года назад довольно часто мне задавали вопрос: «О какой независимости идет речь? И от кого мы независимы?». Сейчас ответ на этот вопрос понятен всем.

Я искренне благодарен тем мужественным защитникам Родины, которые отдают свою жизнь, рискуя ежедневно. Я благодарен тем нашим согражданам, которые работая в тылу, обеспечивают наших солдат. Я абсолютно убежден, мы победим. Дело лишь только во времени и в цене, которую мы вынуждены будем заплатить за это.

С первых дней существования украинское государство провозгласило миролюбивую политику. Ни разу мы никогда и не на кого не нападали. Ни разу мы никогда и никого не предавали. Но, в тот самый день, когда мы освободились от банды клептоманов во главе с Януковичем, мы получили удар в спину, который вылился в оккупацию нашей крымской земли. Не успели мы опомниться от этого, как начались события на Донбассе.

Я уверен, что нас всех устраивает мир. Никто из нас не хочет войны, но мир возможен только после достижения победы.

В эти праздничные дни я хочу вас заверить, я, как глава военно-гражданской администрации Луганской области, сделаю всё от меня зависящее, чтобы защитить вас, жителей области, от возможных рисков, чтобы обеспечить мир в ваших жилищах. Чтобы в конце концов с вашей помощью побороть ту коррупционную гидру, которая разместилась на нашей земле уже около двадцати лет.

Я поздравляю вас с праздником. Желаю вам всего самого наилучшего, мирного неба, солнца над нами над всеми, улыбок на ваших лицах.

Искренне ваш, Георгий Тука».

Видео «Луганская ОГА».

Теги новин: