24.08.2015, 11:31

Захарченко прячется в Донецке, - партизаны

Настя Миловидова | Всі новини автора

Российские и сепаратистские СМИ получили «стоп-лист», которым запрещается печатать и вспоминать некоторых бывших, а главное настоящих террористов «ДНР» и «ЛНР». Одновременно с появлением этого «письма» Александр Захарченко выехал из своего коттеджа и поселился на «Алтае». Об этом рассказал лидер партизанского отряда «Тени» Александр Гладкий, новость сообщает «]]>Пресса Украины]]>».

«Дыровским и российским СМИ запретили печатать и вспоминать некоторых бывших, а главное настоящих деятелей поганцев - Барышникова, Грановского, Губарева, Затыку, Попову, Третьякова, Ходаковского, Хрякова, Александрова. Без объяснения причин разослан в СМИ т. н. «стоп-лист». Одновременно с появлением этого Захарченко выехал из своего коттеджа и поселился на «Алтае» - углу Университетской и Комсомольской в Донецке», - отметил Гладкий.<

Также разведка «Теней» сообщает, что за последнюю неделю через блокпосты в район Красноармейска по пропускам зашло около 80 боевиков. Их задачей является проведение терактов в преддверии подготовки и проведения выборов в местные советы.

«Курируют русские, они и обеспечивали им меры и документы, используя старые связи в руководстве МВД области», - говорят партизаны.

По словам Александра Гладкого, боевикам не удалось реализовать план прорыва обороны сил АТО из-за нехватки живой силы и оружия.

«Для прорыва не смогли набрать тупоголового стада. Силы не собрали, гумконвоем опоздали. Остается артобстрелы. Потенциальные точки как всегда - Широкине, Гранитное, Березовый, Марьинка-Красногоровка и окраине Горловки. Но и здесь за опоздания гумконвоя, расходования и износа стволов не стоит ждать глобальных артналетов», - уверяют «Тени».

Напомним, 22 августа лидер террористической «ДНР» Александр Захарченко внезапно покинул свой особняк в Донецке.

Теги новин: