25.08.2015, 10:15

Пореченкова на Донбассе «развели как лоха», - муж Собчак

Настя Миловидова | Всі новини автора

Известного российского актера Александра Пореченкова, который поддерживает террористические республики, во время его визита на Донбасс спровоцировали взять в руки пулемет и пострелять с него в пустоту. Иными словами, «развели как лоха». Такое мнение высказал актер и режиссер Максим Виторган, муж Ксении Собчак. Новость сообщает «]]>Пресса Украины]]>».

Максим Виторган дал интервью одному из украинских СМИ в котором высказал свое мнение относительно участия российских артистов в ситуации на Донбассе. Согласно его слов, сегодня большинство россиян «разводят как лохов», заставляя принять сторону России в вопросе войны в Украине. Он и себя считает «лохом», которого пытаются развести, но подчеркивает, что занимает свою стойкую позицию в этом вопросе. Но не все так могут и так хотят.<

«Ну вот я смотрю на Мишу Пореченкова, с которым нас когда-то связывали достаточно близкие и дружеские отношения. Я его хорошо знаю. Поехал он на Донбасс. Стоит он в этой напяленной каске и стреляет из пулемета в пустоту. И я прекрасно знаю, как это произошло. Я понимаю механизмы этого», - сказал Виторган.

В ответ журналист спросил его, считает ли он, что Пореченкова тоже «развели как лоха».

«Ну конечно. Конечно. Способы есть разные. Но, конечно, это так. Я видел его рядом с разными людьми. Я знаю, что его увлекает. Я знаю, как спровоцировать его взять пулемет в руки. Вот именно так, не на войне. Как его заставить в настоящий бой пойти, я не знаю. А вот так – знаю», - ответил Виторган.

Напомним, 30 октября прошлого года, к террористам ДНР приехал российский киноактер Михаил Пореченков. Он прибыл, чтобы представить фильм «Поддубный», где актер исполняет главную роль. Михаил также воспользовался возможностью посетить Донецкий аэропорт и пострелять по позициям сил АТО.

Теги новин: