26.08.2015, 13:54

Компания Mamed.ua порадовала гурманов домашней кухни своими новинками

Ольга Станішевська | Всі новини автора

Приготовить для себя натуральные копчёные продукты и вкусную сушку в домашних условиях предложила всем гурманам киевская компания Mamed.ua, представив новую линейку сушилок для фруктов и коптилен холодного копчения. Новинки особенно актуальны для дачников, владельцев загородных домов и любителей отдыха на природе.

Сделать самостоятельно эксклюзивные натуральные продукты позволит коптильня холодного копчения, которую компания Mamed.ua представила на своей традиционной презентации. Благодаря уникальной конструкции данная коптильня способна непрерывно обрабатывать продукты дымом в течение долгого времени, позволяя производить холодное копчение в домашних условиях. При этом получаемая продукция является натуральной и безопасной, в отличие от копчёностей промышленного производства, обрабатываемых химически с помощью компонента «Жидкий дым», который только имитирует вкусовые, ароматические свойства и внешний вид.<

Конструкция коптильни холодного копчения состоит из генератора холодного дыма и коробки, в которой происходит процесс копчения. Отметим, что устройство генератора для коптильни было запатентовано всего 5 лет назад и является инновационным. В настоящее время оно завоевало признание у шеф-поваров знаменитых ресторанов, а благодаря компании Mamed.ua теперь может радовать натуральными копчёностями ресторанного уровня и гурманов домашней кухни. Благодаря коптильне холодного копчения вы получаете безопасные и качественные продукты при минимальных затратах. Здесь можно коптить традиционные мясные и рыбные виды продукции, а также сыры, орехи, чеснок и т.д., получая вкусные, натуральные и экологически чистые деликатесы.