26.08.2015, 16:40

Победительница третьего сезона шоу "МастерШеф" вновь вернулась на съемочную площадку проекта

25-летняя Ольга Мартыновская, которая одержала победу в кулинарном шоу "МастерШеф-3" и успела поработать в лучших ресторанах Киева, а также набраться кулинарного опыта во Франции, Турции и Казахстане, рассказала о своей работе на канале СТБ и приоткрыла кулисы личной жизни.

Девушка призналась, что, поработав в разных заведениях питания и набравшись опыта, она опять, по иронии судьбы, оказалась на проекте "МастерШеф-5", в котором она теперь будет по другую сторону баррикад. Ольга стала продюсером кулинарного шоу и будет давать участникам шоу свои советы на съемочной площадке.<

"Как говорится, от судьбы не уйдешь. Так и у меня с "МастерШеф". Уходила, уезжала и в киевских ресторанах работала, но все же судьба вернула меня на этот проект. Много факторов сошлось, чтобы впоследствии я вновь оказалась здесь. Такое себе дежавю, но не совсем, поскольку роль у меня теперь другая", - рассказала Ольга.

Победительница третьего сезона "МастерШеф" отметила, что работа за границей оказалось не для нее, так как там не так много гурманов, как всем кажется. По мнению девушки, в Казахстане и Турции, люди мало уделяют внимания изысканным блюдам, в отличие от европейцев, поэтому открыть там свой бизнес оказалась для Ольги не под силу.

Ольга Мартыновская отметила, что она очень благодарна своему возлюбленному, который также работает в ресторанной сфере барменом-баристой, за его поддержку и советы.

"Он придает мне уверенности в себе, чувства покоя и уравновешенности, вдохновляет меня. Решения принимаются теперь не в одиночку, я уже думаю о последствиях своих поступков не только для себя, но и для нашей пары. Плюс нам проще понять друг друга, поскольку мы из одной сферы", - отметила Ольга.