30.08.2015, 20:54

Юзеры бурно троллят "замок Кивалова"

Настя Миловидова | Всі новини автора

Пользователи соцсетей бурно отреагировали на захват активистами так называемого "дома Гарри Поттера" на берегу Черного моря. Собственность здания приписывают экс-регионалу и нардепу Сергею Кивалову, сообщает ]]>ТСН]]>.

Официальный владелец – Международный гуманитарный институт.<

Интерьер поместья действительно поражает роскошью - на столах и шкафах лежат книги в дорогом переплете Никколо Макиавелли "Государь", Александер "Загадка перстня атлантов", "Мудрость тысячелетий" с портретом Леонардо да Винчи на обложке, "48 законов власти" и тому подобное.

    

Но больше всего юзеров поразил портрет Кивалова, увешанного медалями, который очень напоминает по стилю исполнения портрет экс-генпрокурора времен Януковича Виктора Пшонки. Украинцы с иронией уже назвали одиозного нардепа "Наполеоном".

Напомним, что в воскресенье, 30 августа, в Одессе активисты захватили так называемый "дом Гарри Поттера", собственность которого приписывают Сергею Кивалову, и открыли для посетителей. Впоследствии в поместье приехали правоохранители и выгнали из дома всех присутствующих, перекрыли живой цепью вход во двор, ведь активисты перед тем сломали ворота.

Ранее сообщалось: В Одессе взяли штурмом особняк Кивалова

Теги новин: