01.09.2015, 10:46

Жанна Бадоева сыграет свадьбу в эфире

Марина Началова | Всі новини автора

Звезда шоу "Орел и решка" Жанна Бадоева сыграет свадьбу в эфире. Избранником телеведущей стал миллионер из Италии Василий Мельничин. Влюбленные расписались в ноябре прошлого года, а торжество решили устроить только сейчас.

5 сентября на "Пятнице!" состоится самая романтичная премьера осени – проект #ЖАННАПОЖЕНИ, в котором бывшая супруга известного украинского режиссера Алана Бадоева не только выступит в роли организатора свадеб, но и сама примерит белое платье.<

Телеведущая является экспертом в путешествиях. А теперь, благодаря проекту #ЖАННАПОЖЕНИ, она стала еще и опытным свадебным распорядителем. Бадоева помогает влюбленным парам, мечтающим о незабываемом, сказочном, неповторим торжестве, претворить мечты в жизнь и организовать церемонию в любой точке земного шара. Этот проект создан для тех, кто рискнул сбежать без предупреждения от друзей и родственников, а также от стандартных свадебных конкурсов и шуток тамады, от "фото в прыжке" и селедки под шубой. Влюбленным авантюристам достаточно лишь озвучить свои самые смелые пожелания, об остальном позаботятся Жанна Бадоева и "Пятница!".

Как сообщили Дням.Ру в пресс-службе телеканала, зрителей ждут сказочная свадьба в стиле индийских махараджей, банкет на лазурном берегу Франции, шумное грузинское застолье, настоящая буддийская церемония и многое другое. Как оказалось, Жанне подвластно все. Вместе с невестой она выбирает платье и ресторан, а с женихом идет за кольцами и костюмом. Бадоева устраивает мальчишник и девичник и продумывает все мелочи брачной церемонии, которая проходит по традициям и обычаям той страны, в которой женятся герои.

Также читайте: СМИ: 45-летняя Ума Турман беременна от бывшего возлюбленного

Зрителей проекта ждет сюрприз: в одном из выпусков ведущая сама превратится в невесту. Вместе со своим возлюбленным Василием Мельничиным Жанна сыграет собственную свадьбу мечты в эфире телеканала "Пятница!". несмотря на то, что влюбленные официально зарегистрировали свои отношения еще в ноябре прошлого года, платье невесты Жанна наденет только сейчас. В какой стране состоится торжественная церемония и кто станет организатором свадьбы Бадоевой, пока держится в секрете.