02.09.2015, 09:29

Канделаки предложила Уткину "переписать роман"

Марина Началова | Всі новини автора

По всей видимости, телеведущая Тина Канделаки намерена сгладить ссору с Василием Уткиным. Она предложила в Twitter спортивному комментатору "переписать роман".

Российская телеведущая Тина Канделаки, видимо, решила сгладить ссору со спортивным комментатором Василием Уткиным. Журналист ранее поделился в Twitter совпадением имени телеведущей с героем книги, которую он читает. "Посоветовали мне роман, кстати – отличный. Но вообразите – на первых ста страницах убивают персонажа Жору Канделаки. Вот это что, нарочно?..", – написал он.<

В ответ на это Канделаки предложила Уткину совместно написать новый роман. "Василий, отвечу банально – давайте перепишем роман...Серьезно – я целыми днями на Рочдельской, приходите – я Вас не обижу", – написала она в Twitter.

Напомним, что в своем блоге на спортивном портале Уткин опубликовал пост, в котором отказался работать под руководством нового генерального продюсера Тины Канделаки. Журналист посчитал эту работу унизительной.

"Шуточки к черту, ребята. Я пошел. Это не шантаж, не ревность и не зависть. Работать на спортканале под руководством Тины Канделаки унизительно. Это предательство потраченного на профессию времени. Кому-то, глядишь, и шанс, а я так на это смотрю. Это как водителя нанимать у входа в вытрезвон. Человек я уже немолодой и на ерунду тратить жизненные силы, простите, не могу", – заявил он.