02.09.2015, 11:35

Звездные родители Ева Польна и Денис Клявер отвели дочь в первый класс

Певица Ева Польна довольно долго скрывала, что родила дочь Эвелин от Дениса Клявера. Но теперь все об этом знают. И вот 1 сентября Ева и Денис повели Эвелин в школу, а также сфотографировались с дочкой.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на ]]>7d.org.ua]]><

Ева объяснила: «Между нами нет конфликта. Знаете, мужчина и женщина - это одна история. Родители и дети - совсем другая. Я хочу, чтобы у моих дочерей были папы, которые болеют за них, помогают, поддерживают. В жизни девочки очень важна отцовская поддержка.

Но рассказывать Эвелин или Амалии, что папа такой прекрасный и замечательный, или, наоборот, ругать его не стану. Зачем искусственно создавать миф и говорить, что папа - Гагарин, когда он не Гагарин?! Девочки сами разберутся, когда подрастут. У них все перед глазами.

Я и вам не хочу врать, что они четыре раза в неделю общаются, проводят вместе все свободное время. Не буду придумывать, что Денис ходит на родительские собрания в школу, где учится Эвелин, а Сергей подарил Амалии пони (Сергей отец младшей дочери, Амалии). Нет, он не подарил ей пони, к тому же, нам негде его держать. И Денис не идеальный отец. Но мои дочери счастливы, потому что их любят».