04.09.2015, 15:30

Ваенга показала грудь крупным планом

Марина Началова | Всі новини автора

Раскрепощенная королева шансона Елена Ваенга отправилась на ужин с друзьями в ресторан в предельно откровенном наряде. Из экстремального декольте виднелась оголенная пышная грудь артистки.

Довольная произведенным на мужчин эффектом, игривая Ваенга опубликовала в Instagram сразу несколько снимков, на которых можно разглядеть в деталях ее провокационный наряд. Вероятно, для тех, кто плохо видит, Елена специально обнародовала фото своей груди крупным планом.<

Подписчики звезды моментально оценили смелое декольте исполнительницы. "Аппетитные формы (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Лена, вы решили свести с ума мужскую часть ваших подписчиков? Наврядли они сейчас коктейль на фото заметили)", "Жалко,что глаза в кадр не вошли.......))", "Какая прелесть все, что видим!!!!", "Тема...не раскрыта))", "Коктейль "потерялся")))", "Какая шкоДная кофточка)", "Какие выразительные глаза))", – иронизируют комментаторы.

По словам певицы, в таком виде она отправилась отнюдь не на свидание. "Просто ужин. Просто Питер))))))))))))" – отчиталась в микроблоге Ваенга, окруженная приятелями, с которыми она в этот вечер пропустила не один коктейль.

Как известно, Елена очень любит вкусно покушать. Причем настолько, что даже подумывает выйти замуж за повара. Например, как-то раз она призналась, что ее покорил талантливый повар из Кирова своими изысканными блюдами.

Как только артистка отведала изумительный сочный стейк, сразу захотела под венец. "А это мясо.......... Извините.... Я как с голодного края))))))))) я выхожу замуж за этого повара!!!!!!!!!" – огорошила поклонников певица. Может, именно поэтому в рестораны Ваенга предпочитает ходить при полном параде и демонстрировать потенциальным мужьям свои богатства.