04.09.2015, 17:24

Украинский бомонд теряется в догадках - какие отношения связывают двух известных телеведущих

Популярных телеведущих Катю Осадчую и Юрия Горбнова подозревают в бурном романе. Об этом написал журнал Viva, но позже удалил публикацию.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой ]]>на neskuchno-news.com]]><

Дело в том, что Горбунов недавно пережил развод с женой Людмилой. Супруга старше Юрия на 10 лет. "Я не хочу комментировать наши с Катей отношения и о вечеринке-сюрпризе ничего не расскажу. Это мои частные дела. Считайте, что это все неправда", – ответил Юрий Горбунов в недавнем интервью.

По слухам, роман пары длится уже около года, и в честь первой годовщины Горбунов устроил для Осадчей вечеринку-сюрприз. На торжество пары был приглашен весь украинский бомонд.

Теперь же Катя Осадчая упрямо отмалчивается от вопросов об отношениях с Горбуновым. Телеведущий взял на себя общение с прессой и объясняет слухи об отношениях с Осадчей совместными проектами.

"Мы рады, что наш с Катей "проект" вызвал такой широкий резонанс", – кратко отметил Горбунов. Напомним, что Осадчая давно разведена и неоднократно утверждала в интервью, что свободна. От первого брака у нее остался сын Илья, который пошел в 7 класс.