07.09.2015, 09:26

Похороненная снайперша "ДНР" вновь воскресла на Донбассе и готова убивать

Белоруска Наталья Красовская, которая убила десятки украинских военных, воюя на стороне террористов «ДНР», снова вернулась на Донбасс. Снайпершу зафиксировали 22 августа на пляже близ Новоазовска. Есть вероятность, что она вернулась в составе новой группы снайперов, где исполняет роль инструктора. Об этом рассказал боец с позывным «Барс».

Эту новость Донбасса передает "Час Пик" со ссылкой на «]]>Пресса Украины]]>».<

Всем известная снайперша из Беларуси Наталья Красовская, на счету которой десятки убитых наших бойцов и офицеров, вернулась на Донбасс в ряды боевиков.

«22 августа 2015 года эта тварь была замечена на пляже недалеко от Новоазовска, где загорала. Есть предположение, что она вернулась в составе новой группы снайперов в количестве около 10 человек, в которой исполняет роль инструктора», - отметил боец.

Украинские военные отметили в Красовской отличного стрелка и наглеца, ведь она несколько раз осмеливалась переходить на украинскую территорию.

«Надо отдать ей должное, хоть и с*ка редкая, но стрелок она отменный, не зря ее так оберегают. И не только с*чка, но и наглости ей не занимать. В течение 2014 года она несколько раз «попадалась» при переходе через блокпост на нашу территорию, и оба раза ей удалось «обвести» наших вокруг пальца. Обвела ли - еще вопрос... Но факт есть фактом, что группа российских снайперов на боевых позициях, и видимо неспроста...», - говорит «Барс».

До этого Красовская проживала в России и Беларуси. В ноябре-декабре 2014 года она находилась в Москве, где занималась вербовкой боевиков, а с января по май 2015 г. спокойно проживала по поддельным паспортам в Минске и Бобруйске.

Напомним, снайпершу из Белоруссии несколько раз «хоронили». В частности, в сентябре 2014 года сообщалось о ее смерти под Саур-Могилой. Однако, как выяснилось, фотографии с ее смертью были подставными, а на могиле, в которой она якобы была похоронена, в середине ноября появился памятник с надписью о захоронении другой снайперши из "ДНР", какой-то Ющук Н.В. Сама Красовская живой и невредимой 18 октября «воскресла» на митинге в Москве. С того времени о белорусской снайперше не было слышно.

Теги новин: