07.09.2015, 16:59

Модель Кристина Сысоева рада, что возлюбленная ее экс-супруга впала в кому

Кристина Сысоева позлорадствовала трагедии, которая произошла с подругой ее бывшего супруга Джайлза Маккэя. Модель и гражданская жена экс-супруга Кристины Сысоевой впала в кому.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на ]]>vistanews.ru]]><

Кристина Сысоева, ранее известная общественности из шоу Meet the Russians, неоднозначно высказалась по поводу трагедии, которая произошла с подругой ее экс-супруга Джайлза Маккэя датской моделью Ифке Штурм.

Известная модель попала в катастрофу на воде на итальянском побережье. Штурм упала в воду, катаясь на моторизированной доске для серфинга, а после была сбита моторной лодкой. Девушка получила перелом черепа и тяжело травмировала позвоночник.

На данный момент Ифке находится в коме в больнице Неаполя. Ее жизнь врачи поддерживают аппаратом искусственного дыхания. Местные медики опасаются, что при спасении жизни девушки, модель может получить перманентный паралич.

Данная новость потрясла многих поклонников модели. Кристина Сысоева в своем Instagram прокомментировала трагедию подписью «karma is a bitch» и добавила к ней видео и смеющиеся смайлики.