02.10.2015, 13:16

В Крыму патриоты Украины объявили художественный марафон "Путин - вон из Крыма"

Представляем вашему вниманию курьезные новости, из которых вы узнаете о том, что в Крыму объявлен конкурс на восстановление прежней красоты Украинского Крыма и стереть «рожу гни-ды».

"Как всем известно, в Крым приехали жо-по-лизы путлера - маасковские ХУДОжники, и продолжают портить архитектуру Украинского Крыма, разрисовывая стены зданий и конструкций портретом Х#ла", - сообщили организаторы конкурса.<

На что, дан ответ с помощью конкурса для всех желающих.

В этом мероприятии могут участвовать все украинские патриоты, пишет соцсеть Facebook.

"Будьте осторожны! Помните: Ваш поступок - это героизм, но риск велик и не оправдан, стране нужны живые, здоровые и не арестованные Патриоты:

1. Работают рашисские стукачки, фсб, омон и прочая мерзость

2. Не забывайте закрывать лица, так как могут использоваться системы видеонаблюдения

3. Старайтесь не использовать автомобили в близости от "конкурсных работ"

4. Не держите фото своих работ в телефонах, сообщениях (вайбер и др.), ноутбуках и ПК, только на очень хорошо спрятанных носителях(флешках) или на "левых" аккаунтах гугл", - предостерегают организаторы.

"Конкурс продолжается пока у рашистов не закончится краска и ХУДОжники, пока в Крыму не преобразятся рожи Х#ла, пока Крым перестанет быть оккупированной территорией и последний рашисский ур-од не покинет территорию Украинского Крыма", - настаивают украинские патриоты.

Свои великолепные работы уже презентовали украинские патриоты из городов: Ялта, Симферополь, Керчь, будем ждать и работы из других городов.

Теги новин: