16.10.2015, 08:09

Браслеты «PANDORA» - стильная бижутерия, обладающая магией

Саша Юркевич | Всі новини автора

Никогда не выходит из моды красивая и стильная бижутерия. Для каждой женщины всегда лучшим украшением были различные браслеты, изящные колье, кулоны и сережки. Не так давно стали известными и очень популярными среди представительниц прекрасного пола стильные аксессуары датского бренда «PANDORA» и сразу завоевали любовь женщин из многих стран мира.

История этого уникального украшения началась в 1982 году в Дании, когда один ювелир со своей женой открыли ювелирную лавку и стали торговать камнями и украшениями из Таиланда. Они мечтали о создании бизнеса по производству собственных украшений. Появилась идея создания абсолютно новых браслетов с заменяющимися подвесками. Это новшество пришлось по душе женщинам совершенно разных возрастов, спрос на браслеты увеличивался, изделия продавались с невероятной скоростью. Так возникла торговая марка «PANDORA». Сегодня украшения акционерной компании «PANDORA» представлены в семидесяти странах на шести континентах.

Браслеты PANDORA – это не обычный стильный аксессуар. Это украшение, способное раскрыть неповторимую особую уникальность своей владелицы. Уникальность украшения в том, что составлять браслет можно самостоятельно. Для этого нужно купить бусины для браслетов Pandora и нанизывать их на основу браслета, которая изготавливается из самых разных материалов – золото, серебро, натуральная кожа или текстиль высокого качества. Ассортимент бусинок огромный, самый разнообразный по цвету, размеру и материалу изготовления – от менее дорогих бусин до изготовленных вручную подвесок из муранского стекла, золота, серебра, украшенных дорогими камнями, эмалью и жемчугом. Каждая из них особенная и неповторимая, обладает своей магией. Подвески-шармы имеют самую разную форму и заключают в себе определенный смысл. Они могут означать важное событие в жизни или символы – мира, богатства, солнца и власти. Вы сами можете решать, какой подвеской украсить ваш браслет.<

Замечательно то, что бусины можно комбинировать, добавлять или снимать и каждый раз будет получаться новый браслет, который поможет создать индивидуальный, стильный и неповторимый образ своей хозяйки.

Современным женщинам важно выглядеть стильно и обворожительно, недорогие браслеты Пандора олицетворяют не только утонченность, изящество, но и выделяют из толпы, привлекают внимание и восхищенные взгляды мужчин. Это нестандартное украшение подчеркнет ваше чувство стиля и индивидуализм. В сиянии сверкающих камней и драгоценных металлов украшений «PANDORA» скрыта тайна и частичка волшебства, которая принесет своей обладательнице все самое желаемое.