09.11.2015, 15:00

Лариса Долина завела аккаунт в Instagram

Настя Миловидова | Всі новини автора

Известная певица Лариса Долина решила присоединиться к увлечению своих коллег и завела официальный аккаунт в Инстаграм. Теперь поклонники звезды смогут следить он-лайн за ее жизнью.

За неделю на аккаунт Долиной @dolinalarisaoficial подписались 13 тысяч пользователей. Сама же певица пока оставила всего 19 записей. В первом своем обращении артистка объяснила, что побудило ее завести аккаунт в соцсети.<

«Добрый вечер Всем моим поклонникам и друзьям!!!! Наконец-то я с вами!️️️ Причина побудившая меня создать мой официальный Инстаграм заключается в том, что по моим сведениям уже существуют фэйковые страницы от моего имени! ) Я искренне буду рада непосредственному общению с вами!!!!!» – написала Лариса.

Долина разместила селфи со съемок программы «Достояние республики», а также рассказала, как проводит свободное время. Оказывается, в воскресенье Лариса Александровна отважилась встать на коньки. К этому решению ее подтолкнули участники проекта «Вместе с дельфинами» Лера Кудрявцева и Светлана Журова.

«Вместе с дельфиньей бандой устроили массовое катание на коньках в Крылатском! – поделилась с подписчиками артистка, – Удовольствие несказанное!».

Поклонники оставляют под постами Ларисы Долиной восторженные комментарии. «Вы очень великая женщина!!!! Так держать!!!! Обожаю ваше творчество и вас!!!», «Прекрасная талантливая женщина ! Годы идут а вы все также прекрасно выглядите», «Вы потрясающая !!» – пишут звезде ее фанаты.

Теги новин: