15.11.2015, 10:35

ЧП в Николаеве: накануне голосования глава избиркома попал под колеса авто

В Николаеве накануне голосования во втором туре выборов главу УИК Заводского района сбил автомобиль. Об этом сообщил замначальника Нацполиции в Николаевской области Валерий Коба.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на ]]>Корреспондент.net]]><

"Довожу до сведения общественности, чтобы не было всяких инсинуаций. Вчера вечером в Заводском районе на пр. Ленина по предварительным данным при переходе дороги в неположенном месте был совершен наезд автомобиля на главу одной из УИК Заводского района, который со средней тяжести телесными повреждениями доставлен в больницу", - написал он в Facebook.

По его словам, жизни пострадавшего главы избиркома ничего не угрожает. Факт ДТП был зарегистрирован, личность водителя установлена, проходит следствие.

Замглавы николаевской полиции утверждает, что угрозы избирательному процессу в связи с данным происшествием нет.

"В УИК есть зам и кворум, избирательный процесс не под угрозой. Никакой политики, просто ДТП", - заверил он.

Как сообщалось, сегодня проходит второй тур местных выборов в Украине.

Второй тур выборов состоится в 29 городах Украины: в Виннице, Луцке, Днепропетровске, Днепродзержинске, Кривом Роге, Никополе, Павлограде, Краматорске, Житомире, Ужгороде, Запорожье, Бердянске, Мелитополе, Ивано-Франковске, Белой Церкви, Кировограде, Северодонецке, Львове, Николаеве, Полтаве, Кременчуге, Ровно, Сумах, Херсоне, Хмельницком, Черкассах, Черновцах, Чернигове и в Киеве.

Теги новин: