18.11.2015, 13:42

"Шпион", следивший за Путиным на саммите G20, был замечен ранее на Генассамблее ООН. Видео

Марина Началова | Всі новини автора

"Шпион с G20", который рассмешил интернет-пользователей своей попыткой подслушать разговор Владимира Путина и Барака Обамы, был замечен в окружении президентов и ранее. Подозрительный мужчина находился на Генеральной ассамблее ООН, которая состоялась 28 сентября.

"Шпион с G20" оказывался в окружении президентов Владимира Путина и Барака Обамы не только на саммите "Большой двадцатки". Выяснилось, что мужчина появлялся и на Генеральной ассамблее ООН, состоявшейся 28 сентября этого года.<

Его присутствие зафиксировали видеокамеры. "Шпион" появился сразу после того, как главы государств России и США пожали друг другу руки перед объективами фотокамер.

Напомним, Путин и Обама встретились друг с другом и провели переговоры в присутствии переводчиков. Однако беседа, проходившая в закрытом для прессе режиме, оказалась под угрозой срыва – ее пытался подслушать один из присутствующих.

Многих интернет-пользователей рассмешили попытки этого человека приблизиться к президентам. Его фотографии выходили с подписью: "Когда ты должен шпионить за Путиным и Обамой, но ты не рожден для этого".

Аккредитованный на мероприятие мужчина повернулся лицом к телекамерам и попытался осторожно спиной подойти к лидерам. Спустя несколько десятков секунд неудачных попыток, нерадивого шпиона отвлекает разговором один из присутствующих. Однако тот старается не отдаляться от беседующих президентов, не оставляя надежды подслушать приватный разговор.

Теги новин: