03.12.2015, 15:36

В интернете с бешеной скоростью распространяется новость о гибели всего живого на Земле

Настя Миловидова | Всі новини автора

В Интернете с бешеной скоростью распространяется новость о том, что к Земле движется планета Нибиру, столкновение с которой приведет к гибели всего живого.

Как передает ]]>replyua.net]]>, эту информацию подтверждают и многие астрологи, которые разместили фотографии и видеозаписи, и на них отчетливо видно, что к Земле приближается какое-то небесное тело.<

По словам астрологов, столкновения двух планет не удастся избежать, и землянам нужно готовиться к самому худшему. Впервые эту новость опубликовали СМИ Великобритании, ссылаясь на астрологов и британских ученых. Как заявили специалисты, планета Нибиру достигает больших размеров, и после того, как она «врежется» в Землю, на ней начнутся необратимые изменения, которые приведут к гибели человечества.

На всех материках начнутся мощные землетрясения и цунами, не исключены извержения вулканов. Ученые не утешили и дальше: гибель планеты произойдет после мощного метеоритного дождя. А вот в США, по словам британцев, уже давно знают о планете Нибиру, только скрывают эту информацию, чтобы избежать паники. Как утверждают британцы, Соединенные Штаты много лет разрабатывают программу по спасению людей, животных, а также растений.

 

Теги новин: