Встречаем правильно год огненно-красной обезьяны

Новый год всегда был самым любимым праздником. Это долгожданный и желанный праздник для детей и взрослых. Поэтому почти все стремятся подготовиться к его приходу заранее. Мы занимаемся составлением праздничное меню, нарядно украшаем свой дом, подбираем наряд для новогодней ночи. Все наши приготовления должны понравиться хозяйке года, чтобы она щедро одарила нас своими подарками, и наступающий год был удачным во всех наших начинаниях.

Для создания праздничного настроения используйте для декора дома яркие свечи, ёлочные украшения, задекорированные сосновые шишки. Не забывайте, что главным украшением Нового года является ёлка. В год обезьяны ёлку нужно наряжать новогодними игрушками ярких и насыщенных цветов, блестящим дождиком и мишурой. А так как обезьяна является большой любительницей сладостей, то украшайте ёлку печеньками, орехами, конфетами.<

Особое настроение дизайну комнаты придадут ажурные и лёгкие снежинки и другие бумажные фигурки. Ими украшают ёлку, развешивают в комнате. Очень красиво смотрятся окна, украшенные множеством разных снежинок. Не забудьте украсить кухню. В интерьер помещения можно добавить различные колокольчики и бубенчики. Своим звоном они будут веселить хозяйку года – огненно-красную обезьяну. Так как хозяйка 2016 года довольно эксцентрична по своему характеру, поэтому квартиру или дом нужно украсить ярко и красочно не только изнутри, но и снаружи. Используйте много разноцветных гирлянд, новогоднюю мишуру.

Наряд смело выбирайте кричаще - красного цвета, если такой цвет вам нравится. Не оставят равнодушной обезьяну платья алых и коралловых цветов. Но вы можете выходить за пределы красного цвета. Проявите свою фантазию. Не забывайте, что наряд должен приковывать к себе взгляды окружающих. В новогоднюю ночь 2016 г. в одежде должна чувствоваться оригинальность и блеск. Добавьте аксессуары с броским и необычным дизайном.

Чтобы задобрить обезьяну, нужно знать, какие блюда ей по душе, как правильно оформить угощения. Скатерть должна быть броской, с красочными и привлекающими внимание акцентами в виде эффектных салфеток. Посуда и бокалы должны сверкать и богато выглядеть. Важно присутствие на столе любых фигурок обезьянки, особенно приветствуются свечи в форме этого зверька. Все блюда должны состоять исключительно из натуральных продуктов. На столе обязательно должны присутствовать бананы и другие фрукты, всевозможные салаты с зеленью, сыры, соусы, много сладостей и самые лучшие элитные напитки.

Не расстраивайтесь, если у вас не получится воспользоваться данными советами. В наступающем году настраивайтесь на позитивные эмоции и хорошее настроение. Такой настрой привлечёт удачу и позитив в вашу семью. Весёлых всем праздников!