19.12.2015, 18:23

От мала до велика или Размер имеет значение

Ольга Станішевська | Всі новини автора

Как известно, на вкус и цвет товарищей нет. Так и с телефонами – одни пользователи ценят большой экран и доступ к Wi-Fi, а другие предпочитают компактные размеры и надежность. К счастью, современный рынок мобильной телефонии способен удовлетворить любые требования.

Кнопочный телефон от производителя смартфонов

Еще до недавнего времени кипрская компания с белорусскими корнями ASBIS под собственной торговой маркой Prestigio выпускала исключительно смартфоны, делая ставку на высокотехнологичные изобретения. Но мода, как известно, идет по спирали. Хороший производитель всегда оценивает её веяния и держит нос по ветру. Именно поэтому и увидел свет новый мобильный телефон Престижио 1170 с поддержкой двух mini-SIM.<

 

Привычная форма в новом исполнении - Prestigio 1170

Большие и удобные кнопки, разборный корпус, и, на первый взгляд, все. Но это не были бы Prestigio, если бы не добавили поддержку microSD до 8 Гб, радио и MP3-плеер, а также Bluetooth и micro-USB. Получился отличный телефон для работы и долгих поездок, ведь батарея 600 мАч способна выдержать до 12 часов разговора!

Смартфон, проверенный временем

Простой, но надежный телефон Сони Xperia M dual с поддержкой двух сим-карт продолжает быть востребованным. За вполне умеренную цену можно получить качественный удобный 4” дисплей с высоким качеством изображения. А благодаря своим размерам (12,4 х 62 х 9,3 см) он спокойно помещается в карман джинсов.

Двух ядер с частотой 1 ГГц и 1 Гб оперативной памяти вполне достаточно для работы даже новых приложений. Камера на 5 Мп делает замечательные снимки даже против солнца благодаря технологии HDR, а фронтальных 0,3 Мп достаточно для общения по сети.

Xperia M dual от Sony – смартфон с двумя сим-картами 

Как и все Sony, смартфон оснащен технологией NFC, которая позволяет передавать данные одним прикосновением телефона к другим устройствам. Так, можно быстро сбрасывать файлы, слушать музыку, дублировать изображение на телевизор и даже подключать гаджеты.  А если NFC у других устройств нет, благодаря функции Throw смартфон сам определит наилучший способ подключения – через Wi-Fi или DLNA.

Больше диагональ – больше возможностей

С 5-дюймовым смартфоном Muze C3 от Prestigio играть в шутеры, смотреть фильмы или общаться с друзьями можно одновременно! Свернув одно приложение и запустив другое, через время можно спокойно вернуться к прерванной игре – новая версия Android 5.0 (Lollipop) это позволяет!

А быстродействие обеспечивается 1 Гб «оперативки» и 4 ядрами процессора с частотой 1,3 ГГц. На внутренние 8 Гб памяти можно установить все любимые приложения, а фото и видео хранить на microSD объемом до 32 Гб.

 

Яркие цвета и четкость изображения – отличительная особенность Muze C3 от Prestigio

Очень важно разделять работу и личную жизнь, поэтому 2 сим-карты придутся как нельзя кстати.  Основная камера на 8 Мп позволяет делать яркие и сочные снимки. А 5 Мп фронтальной камеры отлично заменяют не только зеркальце, но и отлично подходят для веселых селфи!

Лучшие технологии в одном смартфоне

Представить себе 5,5” смартфон, воплощающий в себе лучшие технологии передачи изображения, теперь очень просто! Ярким примером такого девайса является Xperia Z5 Premium Dual от Sony. Максимальная четкость и яркие цвета обеспечиваются уникальным экраном, плотность пикселей на котором составляет – 806 PPI, присутствует технология Triluminos. Но не только дисплеем привлекает телефон, но и оригинальным корпусом.

 Невероятное качество съемки от Xperia Z5 Premium Dual 

Кроме броской внешности, смартфон получил не мене внушительную начинку – 3 Гб оперативной памяти, 8 ядер по 2 ГГц, 32 Гб интегрированной памяти и слот microSD. Кроме того, присутствуют две камеры на 5 и 23 Мп. Невероятно быстрый автофокус в 0.03 сек. позволяет снять даже самые неуловимые кадры. Но все же лучшие моменты можно запечатлеть только на видео. А теперь его можно снимать даже в качестве 4К! 

Как видно, выбрать есть из чего. А если и эти модели не подходят, на http://www.ttt.ua/ всегда можно найти то, что хочется!