04.01.2016, 11:26

Окрашенный и оцинкованный профнастил харьковского производства

Ольга Станішевська | Всі новини автора

Стальной профилированный настил – отличная альтернатива традиционным кровельные и облицовочным материалам. Изготовленный из тонколистовой стали с защитным покрытием, он прослужит 10-20 лет, не требуя замены или реставрации. Но продолжительный срок эксплуатации – далеко не единственное преимущество этого универсального и практичного материала!

Оцинкованный и окрашенный стальной профнастил

Стальной профилированный настил – отличная альтернатива традиционным кровельные и облицовочным материалам. Изготовленный из тонколистовой стали с защитным покрытием, он прослужит 10-20 лет, не требуя замены или реставрации. Но продолжительный срок эксплуатации – далеко не единственное преимущество этого универсального и практичного материала!<

Оцинкованный профнастил

Наш профнастил (Харьков), изготовленный из высокопрочной стали с цинковым покрытием, - оцинкованный, - бюджетный вариант для крыши, отличная листовая арматура для фундамента и неплохой вариант для внутренней отделки промышленных помещений, цехов и т.д. Цинкование предотвращает развитие коррозийных процессов, надежно защищает металл от разрушающего воздействия окружающей среды.

Профнастил с покрытием полиэстер

Стоимость окрашенного профлиста несколько превышает оцинкованный аналог, но небольшая разница в цене вполне оправдана. Окрашенный профнастил обладает непревзойденной эстетической привлекательностью, позволяет выбрать любое из множества цветовых решений. Полимерное покрытие устойчиво к воздействию УФ-лучей, влаги, ветра и т.д. Крыша или забор из этого материала будут радовать глаз продолжительное время. Важно позаботится о целостности декоративно-защитного слоя. Сколы и царапины на нем снижают эксплуатационную стойкость.

Как выбрать профнастил?

Выбирая профилированный лист, отталкивайтесь прежде всего от собственных потребностей. Если вам необходимо укрепить фундамент или монолитное перекрытие, то закатывать в бетон профлист покрытый полиэстером не имеет смысла. В тоже время крышу жилого сооружения лучше выполнить именно из окрашенного профнастила ntkzavod.com.ua/profnastil/, потому как оцинкованный отличается высокой светоотражающей способностью и в погожий день может ослепить любого, проходящего мимо человека.

Выбирая цвет покрытия профлиста, обращайте внимание на то, как он впишется в существующий экстерьер.

Компания НТК предлагает большой ассортимент профилированных настилов по цене производителя. Стеновой, несущий и универсальный профнастил различных марок с разнообразными покрытиями можно купить на нашем сайте!

Профилированный настил производится методом гнутья из тонкокатаной рулонной стали. Производство полностью автоматизировано, на линии ведется беспрерывный контроль.

теги: