12.01.2016, 20:02

Мускулистому бармену из Гримсби девушки отказывают в сексе из-за красного пылесоса

Настя Миловидова | Всі новини автора

Житель города Гримсби в 16-летнем возрасте нанес оригинальную татуировку на свое мужское достоинство. Ниже талии молодого человека появился большой рисунок красного пылесоса.

На его ягодицах изображен электрический провод с вилкой, а шланг нанесен прямо на его мужскую гордость, что становится особенно впечатляющим в состоянии эрекции.<

Тогда Льюису веселая живописная татуировка очень понравилась. Однако спустя пять лет он заявил, что красный пылесос оказался его личной катастрофой.

Бармен признался, что тату не веселит ни одну девушку, с которой он пытался заняться сексом. Более того, все они из-за этого отказали ему в интиме.

- Поначалу всё идет нормально, но когда я раздеваюсь, и девушка видит это тату, она обычно восклицает: «Что это такое?», после чего уходит, - рассказал Льюис Флин.

- Так бывает почти всегда, и так было в последний раз с девушкой, которая мне очень понравилась. Стоило нам раздеться, как наши отношения тут же закончились.

По настоятельной просьбе своей матери молодой человек попытался избавиться от злополучного красного пылесоса. Льюис попробовал сеанс лазерного удаления татуировок, однако испытал настолько сильную боль, что выдержал всего минуту.

Бармен заявил, что очень надеется встретить девушку с чувством юмора, которая сможет смириться с этой татуировкой.

Теги новин: