04.02.2016, 06:11

В оккупированной Керчи коммунисты собирают людей на митинг против политики пророссийской власти

В оккупированном Российской Федерацией городе Керчь активизировались местные коммунисты, решив сегодня, 4 февраля 2016 года, на центральной площади Ленина собрать на акцию протеста местных жителей, которые недовольны радикальным повышением цен на товары первой необходимости, а также возросшим уровнем безработицы.

Информация о проведении в Керчи 4 февраля 2016 года коммунистического митинга против многих неприятных явлений российской оккупации уже развешаны по всему городу.<

«Всем! Всем! Всем! Уважаемые керчане! Депутаты Керченского городского совета от фракции КПРФ, а также Керченского городского отделения КПРФ приглашают Вас принять участие в акции протеста против цен на товары первой необходимости, тарифов, услуг ЖКХ и роста безработицы», - призывают местные керченские коммунисты.

«Сбор участников в 14.30 на площади имени Ленина и памятника Ленину, начало акции в 15.00 4 февраля 2016 г. Все, что творится в нашем городе, Крыму и России, происходит с молчаливого нашего согласия.

Без борьбы нет победы. Только в единстве наша сила. Дадим отпор угнетателям народа!», - сообщили организационные подробности сегодняшней акции местные керченские коммунисты, а также анонсировали несколько лозунгов, под которыми пройдет эта акция протеста в Керчи.

Теги новин: