Какие цветы дарить на 8 Марта, свадьбу и дни рождения?

Дарья Фетисова | Всі новини автора

Язык цветов уникален в своем роде. Он может показать как уважение к человеку, так и равнодушие. Эти нежные «создания» можно смело дарить хоть каждый день, ведь это прекрасный способ порадовать человека, который вам дорог.

Цветы Украины — это интернет-магазин, в котором можно выбрать самые лучшие букеты, соответствующие современным европейским тенденциям во флористике.<

Ни один из праздников и памятных дат невозможно представить без красочных букетов. Поэтому важно знать, какие же цветы дарить на 8 Марта, Дни рождения или свадьбу?

8 марта

В женский весенний день стоит дарить цветы ярких оттенков. Прекрасно подойдут желтые розы, тюльпаны, мимозы. Мнение о том, что этот цвет предвещает разлуку, уже давно устарело. Воспринимайте его, как знак солнца и добра.

Доставка цветов по Украине — это прекрасная возможность сделать приятный и неожиданный сюрприз любимому человеку, в том числе и к 8 Марта. На сайте uflowers.com.ua можно выбрать шикарные розы, лилии, тюльпаны, хризантемы, орхидеи и др. Также здесь изготовят букет по вашему описанию, учитывая все пожелания.

День рождения

Этот праздник не обходится без цветов. По этикету принято дарить от 3-х и больше, а также позаботиться о красивом и достойном оформлении.

Для любимых мам подойдут цветы розового цвета: лилии, розы, тюльпаны. Можно преподнести букет ромашек, как символ семьи.

Многие ошибочно считают, что сильному полу не нужно дарить цветы. Но это не так! К примеру, папе или мужу можно презентовать гладиолусы, астры или хризантемы. Только избегайте больших букетов: от 3-х до 7-ми штук будет достаточно.

Если вы выбираете цветы для подруги, отдавайте предпочтение белому цвету. Ведь это символ искренней дружбы.

Дарить ли цветы любимому мужчине? Решать вам! Ведь это в большей степени его «обязанность».

Если день рождения у начальницы подарите ей букет из ирисов. Этим вы покажите свое уважение к ее мудрости.

Свадьба

Чтобы будущее жениха и невесты было безоблачным, по традиции дарят белые цветы с большим количеством зелени. Это могут быть белые лилии, кремовые розы, ромашки, тюльпаны. Настоящий свадебный букет должен быть больших размеров и изящно упакован. Магазин цветов в Киеве поможет выбрать лучшие букеты не только для бракосочетания, но и на все случаи жизни. Красивая упаковка, индивидуальный подход, огромный ассортимент помогут сделать любое торжество незабываемым. Вам останется только правильно преподнести букет, со всей душой!

теги: