20.02.2016, 11:38

Свежая сводка о ситуации на пунктах пропуска в зоне АТО: большие очереди

В сети появилась свежая сводка о ситуации на пунктах пропуска через линию разграничения в зоне АТО за 20 февраля 2016 года. Об этом сообщают волонтеры из «Донбасс СОС» на своей странице в «Фейсбук. Они также отметили, что, как и было обещано штабом АТО, с сегодняшнего дня заработал пункт пропуска в Зайцево.

Эту новость Донбасса передает "Час Пик" со ссылкой на ]]>tribun.com.ua]]>.<

На блокпостах ситуация сложилась следующая:

В Мариупольском направлении на КПВВ "Новотроицкое" в направлении Мариуполя по нулевому посту очередь около 200 автомобилей, в направлении Донецка – заканчивается в районе заправки «Парралель». Движение есть. По Еленовскому посту в сторону Мариуполя очередь около 150 авто.

В направлении Бахмута (Артемовска) очередь более 150 авто, в направлении Горловки - до 100. На посту «ДНР» в Горловке в ожидании проезда стоит около 100 автомобилей. Движение есть.

По КПВВ "Пищевик" очереди незначительные. На посту «ДНР» в Октябре вновь солидная очередь в мариупольском направлении, движение слабое.

По официальной информации от Госпогранслужбы вчера КПВВ пересекли: КПВВ «Новотроицкое» - 7875 человек и 1788 автомобилей; КПВВ «Гнутово» - 4050 человек и 1015 транспортных средств; КПВВ «Станично-Луганское» - 3070 человек.

По состоянию на утро по информации от Госпограслужбы обстановка на бокпостах была следующая: "Сегодня утром для пересечения линии разграничения перед контрольным пунктом «Новотроицкое» ожидало 100 на въезд и 500 автомобилей на выезд. На КПВВ «Гнутово» на въезд -20 автомобилей и на выезд 60".

Теги новин: