09.03.2016, 07:53

Константин Меладзе восхищается своей женой

Настя Миловидова | Всі новини автора

В октябре прошлого года популярная блондинка Вера Брежнева и музыкальный продюсер Константин Меладзе сыграли тайную свадьбу в Италии.

Пара долгое время не комментировала свои отношения – о семейной жизни они рассказали только в в минувшую субботу в программе «Сегодня вечером» у Андрея Малахова.<

Звездные супруги немного рассказали о своей свадьбе, но подробности торжества разглашать не стали. Зато Константин Меладзе рассказал, каково это – жить с самой сексуальной женщиной страны.

«Я тихо радуюсь за Веру, радуюсь уже давно, так что начинаю потихоньку привыкать. С приходом Веры в «ВИА Гру» в моем творчестве началась другая пора. Я начал писать более лаконичные, музыкально насыщенные, одухотворенные песни», - рассказал Меладзе.

По словам Константина, Вера его вдохновляет каждый день. «Я восхищаюсь ею ежедневно, ежечасно. У Веры большое сердце, она стремится всем помогать, находит людей, которые нуждаются в ее помощи. Вера обладает удивительной энергетикой, глядя на нее, и я становлюсь лучше. До встречи с Верой я, словно улитка, жил в своей раковине, и только с ее приходом выбрался наружу», – признался продюсер.

Напомним, 24 октября стало известно о том, что 33-летняя Вера Брежнева и 52-летний Константин Меладзе сочетались браком в мэрии итальянского города Форте-дей-Марми. Молодоженов расписал мэр города Умберто Буратти. После церемонии торжество продолжилось в ресторане.

Теги новин: