10.03.2016, 17:28

Жители Сингапура подшутили над призывом премьера прислать ему фото затмения

Марина Началова | Всі новини автора

В ответ на просьбу премьер-министра Сингапура Ли Сяньлуна (Lee Hsien Loong) поделиться в Facebook фотографиями с солнечным затмением пользователи соцсети забросали его смешными картинками на эту тему.

«Пошел в ботанический сад ранним утром, чтобы успеть на солнечное затмение. К сожалению, сделать хороший кадр не получилось. А что насчет вас? Пожалуйста, поделитесь иллюстрацией здесь (в комментариях под постом; обычно функция комментирования на странице председателя правительства страны отключена прим. «Ленты.ру») — я изменил настройки таким образом, чтобы теперь вы могли это сделать», — написал Сяньлун.<

Большинство пользователей присылали реальные фото солнечного затмения, однако некоторые предпочли отправить политику шуточные картинки. Среди них много фото товаров под брендом Eclipse (с английского слово переводится как «затмение») или постера одной из частей саги «Сумерки», которая носит название «Затмение».

За несколько часов под постом премьера появилось около 1,5 тысячи комментариев, примерно такое же число пользователей поделилось его записью.

Теги новин: