16.03.2016, 12:21

В российском Екатеринбурге таксист открыл стрельбу по пьяным пассажирам-дебоширам

На улице Прониной жители Екатеринбурга ранним утром услышали стрельбу. Как удалось узнать правоохранительным органам, три нетрезвых мужчины попытались избить таксиста, однако, как оказалось, водитель при себе имел травматический пистолет, который он и применил в отношении данных граждан.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на ]]>vladtime.ru]]><

Сам таксист рассказал, что он всю ночь выполнял поступавшие заказы, а под утро отправился на улицу Прониной. Там к нему в машины сели трое пьяных мужчин.

Водитель не проникся к ним симпатией и начал требовать деньги вперед, однако, те отказались платить, однако, и выходить из машины тоже не захотели, потому между сторонами конфликта завязалась словесная перепалка. В этот момент таксист продемонстрировал пьяной компании свой пистолет, но орудие самозащиты не сильно удивило их и тогда водитель сделал два выстрела в землю и в воздух.

Троица после этого решила атаковать мужчину, однако, он вовремя среагировал и два раза уже выстрелил по одному из обидчиков, попав ему в в живот и ногу. В результате все обратились в бегство.

На данный момент ведется розыск дебоширов. По сообщениям больниц региона, пассажиров, которых подстрелили из травматического пистолета, в медучреждения не поступало.

Теги новин: