19.03.2016, 22:42

После крушения Boeing в аэропорту Ростова воют собаки

Марина Началова | Всі новини автора

После трагичного крушения воздушного транспортного средства Boeing 737-800 в аэропорту Ростова-на-Дону начали массово выть собаки. Местные жители предполагают, что животным передалась боль людей, скорбящих по погибшим пассажирам и экипажу.

Стоит отметить, что трагедия в Ростове затронула не только жителей России, но и другие государства, главы которых успели выразить свои соболезнования в связи с недавним крушением рейса FZ981. Так, на территории Кипра намерены устроить полноценные молебны. Посвящено данное мероприятие памяти пилота Boeing 737-800 Аристоса Сократуса, а также других пассажиров и членов экипажа судна, принадлежащего крупной зарубежной компании FlyDubai.<

Впрочем, нашлись и те, кто попытался извлечь из случившейся в Ростове катастрофы собственную выгоду. В частности, значительно выросла стоимость цветов, а также небольших мягких игрушек, которые покупают, чтобы возложить к месту крушения Boeing 737-800 в память о 62 трагично погибших. В среднем цена вышеупомянутых товаров подскочила почти в три раза.

Теги новин: