24.03.2016, 16:58

Модель Алессандра Амбросио опубликовала новые пикантные снимки

Топ-модель Алессандра Амбросио порой не прочь поинтриговать. Накануне звезда опубликовала в Instagram серию откровенных снимков. Половина подписчиков красавицы гадает, с какой целью сделаны фотографии? А другая половина просто наслаждается видом шикарного тела.

В сопроводительной подписи к снимкам Амбросио указала имя фотографа (им оказался Дэвид Беллмер) и поставила хештеги #malibu и #bodytalk.<

Светские обозреватели тем временем восхищаются фигурой 34-летней модели и отмечают, что мать двоих детей выглядит потрясающе. Как Алессандре это удается? Недавно в интервью "Vogue" модель рассказала об увлечении новой программой тренировок "Barre", объединяющей элементы пилатеса, балета и йоги.

 

«На занятиях вы увидите и 20-летних, и 70-летних женщин. Появляются довольно необычные ощущения. Это очень женственные занятия, и они помогают проработать все группы мышц, так что сейчас это моя любимая тренировка. А в путешествиях занимаюсь йогой».

Ранее Амбросио говорила, что сочетает йогу и кардиотренировки. "Главное - не халтурить. Но больше всего я люблю серфинг: ничто так не укрепляет мышцы бедер и ягодиц, как этот вид спорта!"