27.03.2016, 08:45

В Николаеве украинский военный убил свою сожительницу и изнасиловал ее 6-летнюю дочь

Ольга Соломаха | Всі новини автора

В городе Николаев украинский военнослужащий совершил ужасные преступления: убил свою сожительницу за изнасиловал ее 6-летнюю дочь. После этого он попытался совершить самоубийство, но медики успели его спасти.

Новость передает "Час Пик" со ссылкой на пресс-службу Нацполиции в Николаевской области.<

В одной из квартир многоэтажек Заводского района города Николаева было обнаружено тело 32-летней женщины, а также потерпевшую малолетнюю девочку и окровавленного 47-летнего мужчину. Информация об этом поступила правоохранителям от владелицы жилья, которая сдавала его в аренду и наведалась туда утром.

Женщина рассказала правоохранителям, что пришла к арендаторам за оплатой и увидела ужасную картину. В одной из комнат находилась женщина, которая не подавала признаков жизни, в ванной - лежал еле живой окровавленный мужчина, а на кухне находился напуганный ребенок, ставший свидетелем всего, что происходило.

Следователи выяснили, что окровавленный мужчина - военнослужащий, участвовавший в АТО. Он был сожителем потерпевшей и задушил ее вечером накануне. Также он избил ее 6-летнюю дочь, превратив ее лицо в «сплошную гематому», по словам медиков. Врачи после осмотра ребенка имеют основания утверждать и об изнасиловании.

После совершенных зверств военный перерезал себе вены, однако его успели спасти. Сейчас он находится под круглосуточной охраной в больнице. Правоохранители утверждают, что он уже был судим и отбывал наказание. Сейчас выясняются обстоятельства, при которых он попал в ряды ВСУ.

Теги новин: