Up Your Mass MHP

Віктор Білий | Всі новини автора

Продукт считается одним из лучших среднекалорийных гейнеров на рынке спортивного питания, является безоговорочным лидером по многим параметрам, в том числе, когда речь заходит о соотношении цены/качества.

Up Your Mass MHP

Суперконцентрированная добавка Up Your Mass MHP на основе протеиновой, липидной и углеводной матриц способствует формированию идеальной метаболической и гормональной среды в организме. Тем самым создаются оптимальные условия для набора массы, повышения энергетического потенциала и быстрого восстановления после анаэробных нагрузок.<

Продукт считается одним из лучших среднекалорийных гейнеров на рынке спортивного питания, является безоговорочным лидером по многим параметрам, в том числе, когда речь заходит о соотношении цены/качества.

Секрет пролонгированного действия MHP

Ввиду неодинаковой скорости расщепления разнородных белковых структур, Ап Йор Масс обеспечивает бесперебойное питание мышечных волокон на протяжении 8 часов. Формула на основе казеина, сывороточного концентрата и соевого изолята – отборное соотношение для препарата пролонгированного действия. В ассортименте белковой матрицы присутствуют глутамин, BCAA и аргинин, поддерживающие баланс аминокислот на каждом этапе строительства мышц.

Дополнительно гейнер обогащен витаминами и микроэлементами – А, В6, В12, D, Е, тиамином, ниацином, кальцием, железом, калием, натрием, фосфором и др. 

Правильный гейнер – какой он?

Тип и концентрация углеводов определяет качество добавки для набора веса. Запатентованная матрица MASS Load – это уникальное собрание «медленных» углеводов с низким гликемическим индексом. Не содержит моносахаридов, таких как декстроза или сахароза, способствующих накоплению жировых отложений.

Прочее

В состав Ап Йор Масс МНР входят 17 % диетических жирных кислот, необходимых для регуляции гормональной функции и сохранения энергетического равновесия в организме.

 Диетические жирные кислоты замедляют расщепление углеводов и белков, активизируют выработку инсулина – анаболического гормона и обеспечивают положительный азотистый баланс.

Преимущества добавки

  • Благодаря высококачественной углеводной матрице, Up Your Mass MHP эффективен как на этапах набора веса, так и в период сушки;
  • препарат не вызывает ожирения;
  • подходит для приема в любое время суток, равномерно питает мышцы в течение дня;
  • рекомендован при затруднениях с наращиванием мышечной массы.

Где приобрести

В пределах Киева и регионов Украины вы можете купить Up Your Mass MHP с доставкой. Для этого необходимо заполнить короткую форму на сайте интернет-магазина Атлетмаркет. В ближайшее время с вами свяжется менеджер проекта для уточнения деталей заказа.

теги: