18.04.2016, 13:39

Из Мариуполя домой вернулись бойцы батальона "Ивано-Франковск"

Настя Миловидова | Всі новини автора

Полуторамесячное командировки в Мариуполь Прикарпатья батальона патрульной службы полиции особого назначения оказалось довольно результативным - за этот период иванофранковские спецназовцы задержали 172 правонарушителя.

Правоохранителей, в очередной раз подтвердив хорошую репутацию подразделения, со счастливым возвращением поздравил заместитель начальника Главного управления Национальной полиции в Ивано-Франковской области подполковник полиции Василий Виконский. От имени руководства Прикарпатья полиции он поблагодарил за добросовестную службу всем работникам, которые вернулись из служебной командировки, а их семьям - за терпение и поддержку бойцов.<

Стоит отметить, что заместитель командира батальона капитан полиции Богдан Рокецький, который на этот раз руководил командированными Прикарпатья полицейскими, удостоен медали МВД Украины «За оборону Мариуполя».

За достойное выполнение поставленных задач бойцов спецбатальона отмечено благодарностями и премиями, а еще они будут заслуженный отпуск в течение десяти дней.

 

 

Теги новин: