26.04.2016, 08:25

Пьяный боевик "ДНР" на КамАЗе налетел на женщину: командование предлагает пострадавшей помалкивать

Накануне выходных в поселке Безыменное, находящемся на оккупированной территории, произошла страшная авария. Виновником ДТП стал боевик незаконных формирований. В реанимации оказалась местная жительница.

Об этом 0629 стало известно из собственных источников. Кроме того, об этом случае есть информация в социальных сетях.<

Как стало известно, после тяжелого рабочего дня жительница Безыменного, 24 -летняя Снежана Черинко, мирно прогуливалась со своей маленькой дочерью. Она работала в одном из местных магазинов.

В это время навстречу, в состоянии алкогольного опьянения в "отжатый" дом возвращался 30-летний боевик. Он находился за рулем КамАЗа цвета хаки.

Боевик выехал на встречную полосу и совершил наезд на женщину. В результате пострадавшая пролетела 5 метров и упала на клумбу.

На данный момент уже четыре дня она находится в реанимационном отделении Новоазовской городской больнице, с многочисленными гематомотмы и переломами.

Жители, как могут, спасают женщину, собирают средства на лечение. Снежана, как стало известно, является не только матерью-одиночкой, но и сиротой. Решается вопрос о ее транспортировке в Донецк.

Водитель КамАЗа не пострадал, у грузового автомобиля разбито лобовое и боковые стекла.

Цинизма данной ситуации придает позиция руководства полка, в котором служил данный боевик. Заместитель командира полка с позывным "Саша Гранит" пытался откупиться от пострадавшей, предлагая дать на лечение 3000 рублей РФ. Как заявлял боевик: "на лекарства и НЕ вякай".

Жители от такой ситуации просто в шоке. Как стало известно, они находятся на грани того, чтобы выгнать боевиков из поселка, как говорится, в поле.

Также следует отметить, что за минувшее воскресенье в Новоазовском районе это уже третье ДТП с участием пьяных боевиков. Так, в 19 апреля в вечернее время боевики сбили местную жительницу населенном пункте Качкары и 22 апреля - мужчину в населенном пункте Седово.

Теги новин: