26.04.2016, 09:19

Холодильники Whirlpool - достойный выбор бытовой техники для кухни

Саша Юркевич | Всі новини автора

Всевозможные бытовые приборы плотно вошли в жизнь современных людей. Теперь сложно представить себе семью, которая не пользуется всеми достижениями технического прогресса. Но если фен может заменить сушка волос естественным способом, стиральную машинку - ручная стирка, тостер можно заменить сковородой, то холодильник - это вещь ничем незаменимая и обязательная в каждом доме.

Сегодня потребителю доступно большое количество моделей холодильников от производителей многих стран мира. Компания whirlpool - всемирно известный производитель бытовой техники. Благодаря отличным потребительским свойствам холодильники данного бренда пользуются довольно широкой популярностью во всех странах мира.<

Компания Whirlpool, стремительно развиваясь, постоянно совершенствуется и внедряет инновационные технологии в производстве своей продукции. Важным успехом в сфере производства в последние годы стало сотрудничество с партнерами из Италии. Современные модели холодильников Whirlpool являются сочетанием американского качества и современного изысканного итальянского стиля, что выгодно отличает их от других аналогичных товаров. Все холодильники имеют большой набор функций, достаточно просты в эксплуатации, обслуживание не требует серьезных затрат, поэтому являются отличным решением для каждой семьи. На украинском рынке одной из причин популярности Whirlpool стала широкая сеть центров сервисного обслуживания компании, которые при необходимости помогут в решении возникших вопросов.

Холодильники от Whirlpool справедливо признаны образцом комфортной и надежной бытовой техники, благодаря основным характеристикам и параметрам:

- безопасность в использовании. Работают на охладителе чистом экологически, безопасном для окружающей среды;

- эффективность в работе. По количеству потребляемой энергии относятся к классу «А» и выше, расход электроэнергии минимальный;

- легкость и удобство в использовании. Электронное управление продумано до мелочей, полностью контролирует работу холодильника;

- доступность. Цены на холодильники Whirlpool намного выгоднее, чем на аналогичные товары других известных брендов.

Идеальное хранение продуктов обеспечивают важные функции холодильников данной марки: системы вентиляции, заморозки и охлаждения, зона свежести и последняя инновация - «шестое чувство» - интеллектуальный контроль температуры и влажности.

Выбрать и купить модель холодильника Whirlpool по приемлемой цене и подходящую для вас по всем параметрам можно на интернет-ресурсе магазина «Фокстрот». Производитель предлагает модели небольших холодильников для одного - двух человек и более просторные для большой семьи. На страничках каталога можно ознакомиться с характеристиками, описанием, отзывами пользователей, оформить покупку и получить верного помощника для хранения продуктов на вашей кухне.